Версия для слабовидящих

_

Новости колледжа

РАСПИСАНИЕ занятий подготовительных курсов по специальностям «Дизайн», «Декоративно-прикладное искусство» на 2 полугодие 2022/23 учебного года

 

Группа 1

Группа 2

Группа 3

Группа 4

08.00-08.45

   

Композиция преподаватель

Сазонова Е.А.

(ауд.№205, уч.корпус №3)

 

08.55-09.40

Рисунок

преподаватель

Винокурова И.В.

(ауд.№303, уч.корпус №3)

 

Композиция преподаватель

Сазонова Е.А.

(ауд.№205, уч.корпус №3)

Рисунок

преподаватель

Кирейцев И.В.

(ауд.№404, уч.корпус №3)

09.50-10.35

Рисунок

преподаватель

Винокурова И.В.

(ауд.№303, уч.корпус №3)

Композиция преподаватель

Сазонова Е.А.

(ауд.№205, уч.корпус №3)

Рисунок

преподаватель

Немогай Ю.А.

(ауд.№401, уч.корпус №3)

Рисунок преподаватель

Кирейцев И.В.

 (ауд.№404, уч.корпус №3)

10.45-11.30

Живопись

преподаватель

Винокурова И.В

(ауд.№303, уч.корпус №3)

Композиция преподаватель

Сазонова Е.А.

(ауд.№205, уч.корпус №3)

Рисунок преподаватель

Немогай Ю.А

(ауд.№401, уч.корпус №3)

Живопись преподаватель

Кирейцев И.В.

 (ауд.№404, уч.корпус №3)

11.40-12.25

Живопись преподаватель

Винокурова И.В

 (ауд.№303, уч.корпус №3)

Рисунок

преподаватель

Зайцев Е.Ю.

(ауд.№402, уч.корпус №3)

Живопись преподаватель

Немогай Ю.А

 (ауд.№401, уч.корпус №3)

Живопись преподаватель

Кирейцев И.В.

 (ауд.№404, уч.корпус №3)

12.35-13.20

Композиция

преподаватель

Сазонова Е.А.

 (ауд.205, уч.корпус №3)

Рисунок преподаватель

Зайцев Е.Ю.

 (ауд.№402, уч.корпус №3)

Живопись преподаватель

Немогай Ю.А

 (ауд.№401, уч.корпус №3)

Композиция

преподаватель

Винокурова И.В.

 (ауд.305, уч.корпус №3)

13.30-14.15

Композиция

преподаватель

Сазонова Е.А.

 (ауд.205, уч.корпус №3)

Живопись преподаватель

Зайцев Е.Ю.

 (ауд.№402, уч.корпус №3)

 

Композиция

преподаватель Винокурова И.В.

 (ауд.305, уч.корпус №3)

14.25-15.10

 

Живопись преподаватель

Зайцев Е.Ю.

 (ауд.№402, уч.корпус №3)

   

 

1 группа

преподаватели: Винокурова И.В., Сазонова Е.А.     ( 8.55-14.15)

  1. Бушуева Ульяна Максимовна
  2. Быкова Вероника Александровна
  3. Гележюнайте Амилия Игоревна
  4. Демьянова Александра Романовна
  5. Ермоленко Милена Александровна
  6. Иванова Варвара Станиславовна
  7. Коренчук Ксения Александровна
  8. Куракова Екатерина Андреевна
  9. Черткова Диана Владимировна
  10. Яровая Карина Сергеевна
  11. Королев Назар Сергеевич

 

2 группа 

преподаватели: Зайцев Е.Ю., Сазонова Е.А.                 ( 9.50-15.10)

  1. Авсейкова Анастасия Олеговна
  2. Жигоцкая Мария Дмитриевна
  3. Ивашко Евгения Александровна
  4. Левкова Ника Андреевна
  5. Лукьянова Маргарита Дмитриевна
  6. Маликова Полина Павловна
  7. Пикуленко Ангелина Ивановна
  8. Семенова Анна Владиславовна
  9. Титова Алина Андреевна
  10. Федяченко Вероника Олеговна
  11. Ярмакович Мария Максимовна

 

3 группа 

преподаватели: Немогай Ю.А., Сазонова Е.А.             ( 08.00-13.20)

  1. Борикова Полина Сергеевна
  2. Владимирова Анна Алексеевна
  3. Деменкова Мария Романовна
  4. Дубровская Ксения Павловна
  5. Казакевич Елизавета Дмитриевна
  6. Панасеня Валерия Константиновна
  7. Роговская Диана Дмитриевна
  8. Роговская Кристина Дмитриевна
  9. Терешонок Александр Анатольевич
  10. Хмелькова Евгения Дмитриевня
  11. Савченко Кристина Руслановна

 

4 группа 

преподаватели: Кирейцев И.В., Винокурова И.В.     ( 8.55-14.15)

  1. Жабинская Елизавета Андреевна
  2. Ирванцова Анастасия Александровна
  3. Каплан Геннадий Аркадьевич
  4. Комарова Мария Алексеевна
  5. Лозовцева Валерия Александровна
  6. Панасюк Виктория Владимировна
  7. Сасонкина Варвара Александровна
  8. Соболева Дарья Дмитриевна
  9. Сотникова Ксения Андреевна
  10. Фесько Маргарита Николаевна
  11. Каренина Елизавета Ильинична