Версия для слабовидящих

_

Новости колледжа

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

объединений по интересам

учреждения образования

«Могилевский государственный колледж искусств»

на второе полугодие 2022/2023 учебного года

№ п/п

Ф.И.О. педагога дополнительного образования

Профиль объединения по интересам

Название объединения по интересам

Время проведения занятий//место проведения занятий

1.

Бахова О.Ч.

общественно-гуманитарный

Литературный клуб «Я и Все»

понедельник 15.25-17.15

четверг 16.30 –18.10

пятница 14.30-15.25

каб. 308 к.4

2.

Снытко В.Н.

общественно-гуманитарный

«Занимательное библиотековедение»

пятница 8.55 –10.35

вторник 8.00-9.40

с 01.02.четверг 8.00-9.40

каб. 312 к.4

3.

Захарченко Т.В.

социально-педагогический

«Я сам строю свою жизнь»

четверг 17.00-18.40

каб.203 к.4

4.

Казанцева И.А.

физкультурно-спортивный

«Здоровье»

по отдельному графику

общ. №1

социально-адаптирующий

«Хозяюшка»

по отдельному графику

общ. №1

5.

Ковалевская А.И.

общественно-гуманитарный

«Личность – это Я»

по отдельному графику

общ. №1

общественно-гуманитарный

«Азбука гражданина»

по отдельному графику

общ. №1

6.

Шаркова Е.М.

общественно-гуманитарный

«Журналистика»

понедельник15.25 -17.15

среда 15.25 – 17.15

четверг 15.25 – 17.15

каб. 306 к.4

7.

Ярошук Е.В.

культурно-досуговый

Театр-студия «Отражение»

понедельник 18.20-20.00

пятница 16.30-18.10

каб. 32а к.1

8.

Корыткин Л.А.

художественный

«Венок»

вторник 18.20-20.00

четверг18.20 -20.00

каб. 2 к.1

9.

Толкачев И.Г.

физкультурно-спортивный

«Волейбол»

четверг 17.30 – 19.00

сп.з к.4

10.

Кутузова С.В.

физкультурно-спортивный

«Настольный теннис»

среда 17.30– 19.00

сп.з к.4

11.

Болбат И.В.

военно-патриотический

«Допризывная подготовка»

среда 19.15-20.55

каб. 2к.4

12.

Леденева А.Е.

художественный

Студия сценографии и театральных технологий

вторник 15.25-19.05

каб.33а к.1

13.

Иванова А.А.

художественный

«Воплощение»

четверг 19.15-20.00

каб. 44 к.1

14.

Тучкова Т.Н.

художественный

«Элегантс»

понедельник16.30-18.10

пятница 18.20-20.00

театр.зал

15.

Сапиков Ю.И.

физкультурно-спортивный

«Баскетбол»

понедельник 17.30-19.00

сп.з к.4

16.

Зайцева В.Ф.

естественно-математический профиль

«Клуб компьютерной графики»

суббота 15.25-17.15

каб. 601 к.3

17.

Росинская И.В.

физкультурно-спортивный

«Волейбол»

вторник 18.30-20.00

сп.з к.4

18.

Беляцкая О.В.

социально-педагогический

«Семейные ценности»

по отдельному графику

общ. №2